Получить профессиональную консультацию от специалистов Отделения Пенсионного фонда по Хабаровскому краю стало ещё проще. Теперь, для того, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, жителям не обязательно приходить на приём в ПФР лично, достаточно иметь доступ в Интернет, чтобы воспользоваться он-лайн консультацией с помощью программы Skype. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

Данная форма работы с обращениями граждан начнет работать с 3 декабря 2012 г., пока лишь в тестовом режиме, но если она станет востребованной жителями края, то в дальнейшем общение с гражданами по Skype будет постоянным.

Обратиться с вопросами с помощью программы Skype граждане могут с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов, адресат opfr037

Для того чтобы иметь возможность видеть и слышать специалиста ПФР, собеседнику необходимо иметь подключение к сети Интернет, а также web-камеру, микрофон и наушники (или колонки).

Как воспользоваться услугой:
1. Запустить Skype и выбрать из меню действие «Добавить контакт».
2. В открывшемся окне в строке «Логин Skype» необходимо ввести – opfr037, нажать кнопку «Добавить» и отправить запрос с просьбой внести Вас в список контактов.
4. После того, как Вы будете добавлены в список контактов, можно задавать свои вопросы специалисту.

Подробную информацию о работе Отделения ПФР по Хабаровскому краю по Skype можно получить по телефону контакт-центра (4212) 46-01-46.

Эта запись была опубликована 30.11.2012в 13:32. В рубриках: Общество.


Другие новости