Соглашение о сотрудничестве в целях социально-экономического развития Хабаровска подписали мэр города Александр Соколов и президент-председатель правления акционерного коммерческого банка «Банк Москвы» Михаил Кузовлев. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Этим документом закреплены намерения Банка Москвы оказывать поддержку муниципалитету и городским предприятиям в реализации социально и экономически значимых проектов,  а также в строительстве объектов. Сегодня банк имеет солидный опыт в работе  с муниципальными организациями, разработаны уникальные технологии сотрудничества с предприятиями ЖКХ, которые банк готов предложить и краевому центру.

Основной упор в рамках данного партнерства будет сделан на разработке программ финансирования модернизации и надежного функционирования систем жизнеобеспечения и сферы жилищно-коммунального хозяйства Хабаровска. «При выборе финансового учреждения для нас немаловажную роль играет долгосрочность выдачи заемных средств и процентная привлекательность», — отметил мэр Хабаровска Александр Соколов.

Эта запись была опубликована 30.11.2012в 14:52. В рубриках: Общество.


Другие новости