Стремительное течение жизни оставляет все меньше времени на отдых. С нетерпением ждет каждый из нас наступления выходных. Но солнечное субботнее утро начинается для многих с генеральной уборки…
Вооружаемся влажной тряпкой, веником и начинаем борьбу с грязью. Процедура необходимая, и хотелось бы провести это время в более приятной для себя обстановке. Но… прогулка в парке на берегу Амура, встреча с родственниками или друзьями, любимая книжка – все это откладывается до тех пор, пока не будет сделана уборка.


А вот рабочая ситуация: множество номеров комфортабельного отеля, которые необходимо убрать за смену, смести пыль, почистить ковры. От качества выполненной работы зависят, прежде всего, отзывы клиентов об отдыхе в отеле, а значит и его престиж. Многократно увеличивается нагрузка в те дни, когда Хабаровск встречает гостей, становится центром крупных мероприятий.
Уборка офиса после важных переговоров, сопровождавшихся фуршетом, превращается фактически в стирку ковра и отмывание пола от уличной грязи и жирных пятен.
Поездка на пикник доставит удовольствие всей семье, но после возвращения домой на обивке сидений вдруг обнаруживается несметное количество жирных отпечатков детских ладоней, и грязных следов, оставленных собакой. Надо срочно что-то делать, ведь мылом или порошком такие пятна вряд ли удастся вывести бесследно.
Ситуаций, в которых нужно сэкономить время, быстро и качественно провести уборку, может возникнуть множество. Тем не менее, подход к решению каждой проблемы должен быть сугубо индивидуальным.
Гостиницы для поддержания идеальной чистоты содержат немалый штат горничных, вооруженных специализированной техникой, современными чистящими средствами. Домашние хозяйки тоже имеют в своем арсенале великое множество новинок моющих препаратов, предлагаемых отечественными и зарубежными производителями. Владельцы авто за качественной химчисткой салона вынуждены обращаться в дорогостоящие автомойки.
Современное производство предлагает новые, красивые и деликатные отделочные материалы, ткани для обивки, требующие более мягкого ухода. Бабушкины средства, вроде соды и хлорки, уже неактуальны. Современная отделка стен и пола, мебели и салона автомобиля не выдерживает агрессивной химической атаки. Не годятся и старинные пылесосы, присасывающиеся к поверхности, рвущие ткань, но удаляющие не более 70% пыли.
Решив сделать выбор в пользу современной техники по уборке дома, офиса или автомобиля, стоит познакомиться с продукцией, предлагаемой лучшими производителями. Одним из лидеров на рынке является керхер — компания с мировым именем, производящая всевозможное оборудование для уборки помещений, специализированные агрегаты для установки на автомойках и др.
При уборке любой территории, находящейся под крышей, главную роль среди специальной техники играет пылесос. Тот, кто его придумал, сделал большой подарок не только домохозяйкам, но и всем работникам предприятий, занимающимся уборкой помещений. На сегодняшний день пылесосы керхер отвечают самым строгим запросам покупателей. Широкий модельный ряд позволит выбрать промышленный или бытовой образец с наиболее подходящими параметрами.
Настоящей находкой стали паровые чистящие помощники. Сочетая в себе функции обычного пылесоса, и моющей машины, паропылесосы эффективны при уборке любого пространства. Позволят провести уборку дома, в офисе и автомобиле быстро и качественно, собирая пыль, удаляя грязь, жирные пятна и шерсть животных паропылесос керхер.

Эта запись была опубликована 23.09.2009в 07:51. В рубриках: Общество.


Другие новости