Крепка семейная броня – материал с таким названием открывает этот номер городской газеты. Это рассказ о десяти военных династиях представители, которых были приглашены на торжественный прием: «Есть такая профессия – Родину защищать». Это мероприятие стало еще одним звеном систематической работы администрации Хабаровска по укреплению семейных ценностей и традиций семьи. Отбор производился строгий, в каждой династии не менее трех поколений посвятили службе Родине, а в некоторых общий воинский стаж считается столетиями.

Под рубрикой «Газета выступила, что изменилось?» Вы найдете актуальный материал «Конечная остановка как яблоко раздора». В июне этого года наша газета рассказала о ситуации, которая складывается на конечных остановках Хабаровска. Их состояние удручало, некоторые были абсолютно не похожи упакованным в пластик и стекло остановкам в центре дальневосточной столицы, некоторые выполняли роль свалок мусора и даже общественных туалетов. Что изменилось за это время, читайте на первой и четвертой страницах газеты.

ТСЖ «Стрельникова» — сегодня довольно успешно развивающиеся товарищество. Недавно оно отметило небольшой юбилей – 5-летие со дня создания. За это время оно ни разу не попадало в черный список должников. Секретами работы и отношения к любимому делу на страницах нашей газеты поделится управляющая этим товариществом собственников жилья Ольга Александровна Косарева.

Эта запись была опубликована 11.10.2009в 11:40. В рубриках: Общество.


Другие новости