При поддержке министерства здравоохранения края поликлиники Хабаровска подхватили общероссийское движение, направленное на формирование здорового образа жизни. В декабре 2012 года состоялась первая «Прогулка с врачом». Администрация города продолжила работу в этом направлении, организовав акцию «Шаги здоровья». Она пройдет с участием ведущих специалистов «Клинико-диагностического центра». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

По специально разработанному маршруту в 1000 шагов вместе с жителями города пройдут врачи-эндокринологи и терапевты центра, которые расскажут о выполнении правильной физической нагрузки, о методиках контроля за самочувствием во время ходьбы, дадут ответы на интересующие вопросы.

В конце маршрута каждый участник получит приглашение на бесплатное обследование в центре здоровья клинико-диагностического центра. Управление здравоохранения администрации города приглашает хабаровчан принять участие в городской акции «Шаги здоровья». Это придаст бодрости и позволит получить полезные навыки.

Эта запись была опубликована 26.02.2013в 15:49. В рубриках: Медицина.


Другие новости