Хабаровский филиал ОАО «Ростелеком» впервые запустил линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ Онлайн». Уникальность данного предложения заключается в том, что пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить Интернет и услугу «ТВ-онлайн» на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 ТВ-каналов с возможностью управления просмотром. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связи со СМИ Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Стоимость пакета «Интернет + ТВ Онлайн» с момента подключения и до окончания второго календарного месяца пользования услугой составит от 399 руб., что почти на 45% ниже действующего тарифа. Предложение будет действовать для всех, кто подключится до 30 апреля 2013 года.

Пользователям «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» предоставляется возможность просматривать до 100 ТВ-каналов на своем компьютере, ноутбуке или планшете без использования ТВ-приставки. Абоненты, подключившие «Интернет + ТВ Онлайн», могут зарегистрироваться на контентном портале www.zabava.ru и смотреть множество телеканалов в прямом эфире и в записи, так как пользователям портала доступны такие функции как пауза, перемотка и архив передач. Кроме того, подключившие «ТВ-онлайн», на портале ZABAVA.ru смогут оплачивать и другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги «Домашний Интернет», не вводя дополнительно номера банковских карт и платежных систем.

«Быть клиентом «Домашнего интернета» от «Ростелекома» становится всё более выгодно, — говорит старший вице-президент ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев. — Сейчас Компания включила в цену тарифного плана на «Домашний интернет» до 100 ТВ-каналов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 миллионов. Следите за новостями!».

ZABAVA.RU — развлекательный медиа-портал, одна из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог игр или музыки составляет 99 рублей, книг -150 рублей в месяц.

Получить подробную информацию и подать заявку на подключение можно по телефону (4212) 322-330 или на сайте www.internetzabava.rt.ru.

Эта запись была опубликована 06.03.2013в 11:19. В рубриках: Связь.


Другие новости