11 ноября 2009 года. Россия, Дальний Восток и Восточная Сибирь. МегаФон на Дальнем Востоке и Восточной Сибири подключил 3 500 000 абонента.

МегаФон на Дальнем Востоке и Восточной Сибири поздравил очередного юбилейного абонента. Знаменательное подключение состоялось в Иркутской области – высокий абонентский статус присвоен Александру Павлову – директору Иркутского гвардейского кадетского корпуса.

«Нас часто спрашивают, какой смысл вы закладываете в слова «Будущее зависит от тебя», — отметил при вручении Первый заместитель директора Дальневосточного филиала Александр Черняков. – В этом послании заключена уверенность в завтрашнем дне, которую формирует в себе сам человек – это его внутренняя сила и стремление к лучшему. И особенно приятно то,  что нашим юбилейным абонентом стал человек, который уверенно строит не  только свое будущее, но и помогает строить  достойное будущее сотням  других мальчишек–кадетов, помогает становиться  им настоящими мужчинами».

Стабильные финансовые позиции и динамика развития в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири позволили МегаФону занять лидирующее положение на телекоммуникационном рынке. Компания показывает самую высокую динамику прироста абонентской базы. МегаФон гарантирует своим клиентам надежную сеть и уверенное будущее.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в Отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон»

Эта запись была опубликована 11.11.2009в 17:21. В рубриках: Связь.


Другие новости