25 марта 2013 года, Москва – Дальний Восток, Восточная Сибирь.  ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает новую услугу «Билайн Супервиза» для оптимизации расходов на международный роуминг в странах СНГ и Грузии. Воспользовавшись предложением, абоненты предоплатной системы расчетов, находящиеся в сетях операторов группы компаний «ВымпелКом ЛТД» в СНГ и Грузии*, могут совершать и принимать вызовы на особо выгодных условиях. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

С услугой «Билайн Супервиза» стоимость первой минуты всех входящих и исходящих вызовов в сутки  (в Россию, по стране пребывания, в другие страны международного роуминга) составит 60 руб., со 2-й по 20-ю минуты разговоры бесплатны, а с 21-й минуты и до окончания последнего вызова в текущие сутки** стоимость минуты входящего и исходящего вызова составит 3 руб.

Исходящие SMS, MMS и мобильный Интернет оплачиваются по стандартным тарифам на международный роуминг. Услуга предоставляется без абонентской платы, подключение и отключение – бесплатно.

Комментирует Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию Ольга Турищева: «Запуск услуги «Билайн Супервиза» — очередной шаг в планомерном повышении доступности роуминговых предложений для наших абонентов. Благодаря присутствию «Билайн» (ГК «ВымпелКом ЛТД») в СНГ и договоренностям с роуминг-партнерами, мы можем предложить нашим абонентам общение в роуминге по ценам, сравнимым с домашними тарифами на связь».

При подключении «Билайн Супервизы» — услуги «Мультипасс», «Соблазнительный роуминг», «СМС-отпуск», «Звонкий роуминг», «Планета ноль» не предоставляются. Активные пользователи мобильного Интернета вместе с услугой «Билайн Супервиза» могут одновременно воспользоваться услугой «Море интернета».

Подключить услугу «Билайн Супервиза»  можно по USSD-номеру *110*81#. Услуга действует в течение 30 дней.

Все цены указаны с НДС

* Список операторов группы «ВымпелКом ЛТД», где действует услуга «Билайн Супервиза»: Kyivstar Украина, «Билайн» Армения, «Билайн» Грузия,  «Билайн» Казахстан, «Билайн» Киргизия,  «Билайн» Таджикистан,  «Билайн» Узбекистан .

** Для определения суток принимается местное время региона подключения абонента. 

Эта запись была опубликована 25.03.2013в 14:03. В рубриках: Связь.


Другие новости