Весной всем особенно хочется любви, поэтому компания «Рэдком» добавляет сразу два новых эротических телеканала в премиальный ТВ-пакет «Взрослые истории». Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Кроме уже зарекомендовавших себя иностранных каналов «Frenchlover» (18+) «Bluehustler» (18+) для мужчин и женщин теперь в ТВ-пакет входят русские каналы:

РУССКАЯ НОЧЬ (18+) – первый российский канал для взрослых. В программе канала — художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы любовной  направленности. В эфире телеканала только шедевры мировой киноэротики, а также эротика в шедеврах мирового кино.

НОЧНОЙ КЛУБ (18+)– это самые смелые и волнующие фантазии на узнаваемые темы и романтическое настроение, это феерическое шоу с участием «нескромных» красавиц со всего мира. Это художественные фильмы зарубежных мастеров пикантного жанра, захватывающие репортажи из клубов «для взрослых», знакомство с мировыми выставками данной продукции, конкурсы и яркие шоу программы, а также беседы со специалистами на темы морально-психологических и медицинских аспектов отношений мужчины и женщины.

Теперь в пакете 4 телеканала для искушенных зрителей. Любите друг друга и наслаждайтесь весной вместе с нами!

Возможна блокировка взрослого контента для ограничения к нему несовершеннолетних – функция «Родительский контроль». Подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Для получения подробной информации звоните по тел. 45-00-45, 47-00-45.

Эта запись была опубликована 27.03.2013в 11:56. В рубриках: Связь.


Другие новости