Подключение Цифрового ТВ от Рэдком весь апрель бесплатно в честь 19-летия компании!

С 1 по 30 апреля подключение Цифрового Телевидения – 0 рублей, абонентская плата за пользование услугой первый месяц – 0 рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Вы будете целый месяц бесплатно наслаждаться высоким качеством изображения и звука, а также разнообразием телеканалов. На этом сюрпризы от Рэдком не заканчиваются. В льготный период пользования услугой по акции вам предоставляется не только 150  цифровых каналов, но и 6 HD-каналов.

Григорий Николаевич Петров, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам: «19 лет – это довольно солидный возраст для любой компании. Особенно на рынке телекоммуникаций. Рэдком, несмотря на возраст, остается динамичной компанией, которая следит за новинками в сфере связи. Цифровое Телевидение – это новая веха в эпохе компьютерных технологий и нам важно, чтобы как можно больше хабаровчан оценили качество предлагаемой услуги, активно ею пользовались и шагнули вместе с нами в цифровую эру».

Премиальные пакеты «Взрослые истории» и «Наш футбол» не входят в акцию и оплачиваются согласно прейскуранту.

Подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Подробную информацию вы можете получить по тел. 45-00-45, 47-00-45, в офисах продаж и обслуживания по ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7, а также на официальном сайте www.redcom.ru.

Эта запись была опубликована 01.04.2013в 14:06. В рубриках: Связь.


Другие новости