Следующая акция начнется 6 апреля в 12 часов от смотровой площадки Центрального парка культуры и отдыха. Напомним, первые «Шаги здоровья» прошли в парке «Динамо» месяц назад, в акции приняли участие около 100 человек. Новый маршрут, как и в парке «Динамо», составит тысячу шагов и пройдет с участием ведущих специалистов «Клинико-диагностического центра». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Как рассказали в городском управлении здравоохранения, акция, намеченная на 6 апреля, будет посвящена правильному питанию. Врачи-эндокринологи и терапевты клинико-диагностического центра дадут рекомендации о полезных привычках по ведению здорового образа жизни. К проведению акции также привлечены специалисты ОАО «Торговый дом «Медтехника», которые расскажут о том, как правильно пользоваться шагомерами, и где их можно приобрести.

От социального партнера «Эстафеты здоровья» ХКГУП «Фармация» участники акции получат приглашение в фитобар аптеки № 84, расположенной на Комсомольской площади, где можно приобрести различные виды фиточая и кислородные коктейли отличного качества. Организаторы приглашают хабаровчан принять участие в акции и получить заряд позитива и бодрости, хорошее настроение и полезные знания о здоровье.

Эта запись была опубликована 03.04.2013в 15:22. В рубриках: Медицина.


Другие новости