15 апреля 2013 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн» Бизнес) в рамках Дальневосточного Интернет-форума представит в Хабаровске  инновационные технические решения, продукты и сервисы для представителей малого, среднего и крупного бизнеса.  В этом году «Билайн» Бизнес выступает генеральным партнером ДВИФ — крупнейшего мероприятия в области информационных технологий на Дальнем Востоке России. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

23–24 мая 2013 года в  хабаровского Театра юного зрителя будет работать выставочный стенд «Билайн» Бизнес, на котором участникам форума будут представлены в действии современные M2M-сервисы для транспорта и систем безопасности, мобильные терминалы  оплаты   Pay-Me, а также в интерактивном режиме будут демонстрироваться конвергентные решения «Билайн» и «облачные» сервисы. На стенде «Билайн» Бизнес   будет работать демо-зона  BlackBerry, в которой можно будет познакомиться с возможностями специальных Интернет-сервисов  и с новыми моделями бизнес-смартфонов.

«Дальневосточный интернет-форум,  участие в котором принимают IT-специалисты всего ДФО, является крупнейшей площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития телекоммуникаций в регионе и демонстрации инновационных сервисов. «Билайн» Бизнес  представит на форуме не просто услуги, а комплексные решения,  обеспечивающие возможность гибкой настройки в зависимости от потребностей и бизнес-задач конкретного заказчика.  Использование подобных решений  позволяет  экономить финансовых и временные ресурсы заказчиков,  что будет способствовать дальнейшему росту эффективности предприятий региона», — отметил директор по корпоративному бизнесу Дальневосточного региона  ОАО «ВымпелКом»  Александр Корнаухов.

Эта запись была опубликована 15.04.2013в 10:59. В рубриках: Связь.


Другие новости