Все абоненты DISLY Интернет, подключившиеся в период с 1 декабря 2009г. по 31 января 2010г. на тарифные планы «Go Start», «Go 250», «Go 700» и «Go 1500», получают неограниченный доступ к развлекательному порталу www.disland.ru в подарок.

Бесплатный доступ к Интернет-ресурсу предоставляется с момента подключения и до конца текущего месяца.

Предложение действительно для жителей Хабаровского края и ЕАО, физических лиц. Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Подробнее узнать об акции можно по телефону 8 (4212) 322-330. Звонок по Хабаровскому краю и ЕАО бесплатный.

DISLAND – Дальневосточный развлекательный Интернет-портал, предоставляющий доступ к ресурсам: Музыка, Файлообменник, Фото и Видео, Игры, Блоги, Видеохостинг dvTube и многое другое.

Файлообменник
Сервис предназначен для обмена файлами внутри сети. На сервисе имеется большой каталог видео, аудио и других файлов, доступных для скачивания. Быстрая загрузка, приватный и публичный режимы доступа к файлам.

Игры
Самые популярные игры, новости, видеоролики, патчи, чарты, турниры, уникальная система рейтингов, обзоры и прохождения игр.

Кино и Видеохостинг dvTube
Лучшее фестивальное и артхаусное кино культовых режиссеров. Документальные и музыкальные фильмы, а также кино для всей семьи. dvTube-хостинг ваших видеофайлов.

Музыка
Один из крупнейших официальных порталов цифровой дистрибуции музыки в России. На нем пользователи могут выбрать и приобрести понравившиеся им музыкальные произведения. Помимо непосредственно магазина, на ресурсе имеется новостная лента, в которой можно ознакомиться с последними событиями мира музыки.

Фотоальбом
Быстрая загрузка фотографий, неограниченное количество загружаемых фотографий, два режима публикации фото (приватный и публичный), обсуждение снимков и система рейтингов.

Блоги
Создайте свой онлайн-дневник, публикуйте статьи, заметки, или фоторепортажи. Делитесь впечатлениями с друзьями, оставляйте комментарии и участвуйте в обсуждениях. Или пишите «для себя» в приватном режиме.

Развлечения
Интернет-радио ECM.FM не даст вам скучать. В эфире только лучшая электронная музыка разных стилей и направлений. Раздел хорошего настроения KoraBOX – это настоящий склад фотоприколов, анекдотов, смешных рассказов и видеороликов.

Эта запись была опубликована 01.12.2009в 22:23. В рубриках: Связь.


Другие новости