24 апреля 2013 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о вводе в Дальневосточном регионе новой тарификации отправки местных SMS-сообщений для абонентов предоплатной системы расчета. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

По новым условиям абонент оплачивает лишь два первых исходящих сообщения в сутки, стоимость их отправки составляет 5 руб за каждое. Цена с 3-го по 300-е исходящее сообщение равна нулю, а после 301-го — 1,75 руб. за каждое отправленное SMS.

Для неактивных пользователей сообщений предусмотрена бесплатная опция с тарификацией за каждое отправленное сообщение. При ее подключении стоимость отправки одного SMS-сообщения абонентам всех местных операторов составит 1,75 руб. Подключить опцию можно самостоятельно по команде 067492542, отключить по  команде 067492540.

«SMS-сервис является достаточно востребованной услугой у наших абонентов. Поэтому мы предлагаем активным пользователям данной услуги сократить расходы на отправку сообщений – оплачивать лишь первые два сообщения в сутки. Для тех же, кто предпочитает платить за каждое отправленное сообщение, нами предусмотрена специальная опция, при подключении которой абонент будет отправлять SMS-сообщения по специальной цене – 1,75 рублей за каждое исходящее сообщение на номера всех местных операторов. Это выгодные предложения для тех, кто еще не освоил общение в социальных сетях», — комментирует директор  по маркетингу Дальневосточного региона, Марина Дашевская.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на вашем тарифном плане можно узнать на сайте Компании: www.beeline.ru.

Эта запись была опубликована 24.04.2013в 12:46. В рубриках: Связь.


Другие новости