Хабаровск, Россия – 29 апреля 2013 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о введении новых тарифных планов  на услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для частных пользователей в Биробиджане Еврейской автономной области. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

С 1 мая 2013 года для жителей города ТТК запускает пять безлимитных тарифных планов со скоростью интернет-доступа от 5 до 36 Мбит/с и ежемесячной абонентская платой от 600 до 2000 рублей соответственно. На всех безлимитных тарифных планах предусмотрено двойное увеличение скорости в ночное время.

«За время работы на розничном рынке Биробиджана мы оценили потребности и желания наших абонентов, – отмечает генеральный директор ТТК-ДВ Иван Линник. – В новой тарифной линейке каждый житель города сможет выбрать для себя оптимальный вариант и по достоинству оценить все преимущества доступа в Интернет по волоконно-оптическим линиям связи».

Подробно ознакомиться с новыми тарифами компании можно на портале для абонентов portal.ttkdv.ru и по бесплатному телефону 8-800-775-0-775.

 

Эта запись была опубликована 29.04.2013в 13:37. В рубриках: Связь.


Другие новости