15 мая ХК «Амур» начинает приём заявлений на приобретение сезонных билетных книжек на домашние матчи ХК «Амур» в сезоне 2013/2014 гг. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

Болельщики, приобретавшие сезонные билетные книжки в предыдущем сезоне, получат преимущественное право их приобретения на прежние места. Для этого им необходимо заполнить соответствующее заявление, указав сектор, ряд и место, на которые приобретались сезонные билетные книжки.

С 15 мая по 30 июня 2013 года будет производиться приём заявлений от физических лиц и организаций, приобретавших сезонные билетные книжки на матчи предыдущего сезона. Они подают заявления на выкуп своих прежних мест, которые будут удовлетворены в преимущественном порядке.

Одновременно с этим будет осуществляться приём заявлений на приобретение сезонных билетных книжек на общих основаниях (для лиц, не имевших сезонных билетных книжек в прошлом сезоне; для лиц, желающих сменить места).

В целях идентификации Заявителей в процессе оплаты и получения сезонных билетных книжек, помимо заявления установленной формы, также необходимо предоставить:

— копию паспорта (страницы 2-3) заявителя (для физических лиц);

— копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц);

Неполные пакеты документов к рассмотрению приниматься не будут.

Стоимость сезонных билетных книжек будет определена после утверждения состава участников и календаря Чемпионата.

Приём заявлений будет осуществляться в СЗК «Платинум Арена», северный служебный вход. Режим работы: с 10:00 до 19:00. Выходные: суббота, воскресенье.

Эта запись была опубликована 07.05.2013в 16:26. В рубриках: Спорт.


Другие новости