В отделе судебных приставов по Ванинскому району Хабаровского края с 25 марта 2013 года находится сводное исполнительное производство, возбужденное на основании судебного решения, по которому совместное предприятие ООО «А» п. Ванино обязано вернуть долги, госпошлину, компенсацию морального вреда ряду юридических лиц в общей сумме около девяти миллионов рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

В ходе исполнительных действий по данному исполнительному производству было установлено, что предприятие-должник не торопилось в добровольном порядке погасить долг, при этом имея в собственности дорогостоящие внедорожники класса «Люкс».

25 апреля судебным приставом-исполнителем отдела в рамках сводного производства был произведен арест имущества должника, а именно четыре японских внедорожника «TOYOTA LAND CRUISER» 2011 г. и один автомобиль «NISSAN PATROL» 2011 г.

Общая стоимость арестованного имущества составила 5 000 000 рублей.

Теперь предприятию должнику придется расстаться с дорогими внедорожниками, которые в установленном порядке будут реализованы в счет погашения долга.

Эта запись была опубликована 14.05.2013в 15:47. В рубриках: Сводка.


Другие новости