Агентство продолжает развитие сети сервисных центров на Дальнем Востоке. Учитывая успешную деятельность центра по оказанию услуг пассажирам во Владивостоке, Дальневосточный филиал ОАО «ФПК» открыл в столице Приморья в апреле текущего года второй сервисный центр по адресу: Проспект Народный, 28, оф. 207 (2 этаж бизнес центра «Рондо»). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

Новый сервисный центр расположен в непосредственной близости от железнодорожных предприятий Владивостока, поэтому железнодорожникам, оформляющим проездные документы по транспортным требованиям (командировка, отпуск, иное) предоставляется скидка на сервисный сбор более 30% (размер сбора 100 руб.). В открывшемся сервисном центре развиваются услуги оформления транспортных документов на перевозку грузобагажа в собственных (арендованных) вагонах, приема заявок на оформление перевозочных документов через Интернет. Это очень удобно для коммерческих организаций, осуществляющих грузоперевозки в багажных вагонах.

В ближайшее время сервисный центр откроется» в  Комсомольске-на-Амуре.

За 4 месяца текущего года в сервисных центрах по обслуживанию пассажиров Дальневосточного железнодорожного агентства реализовано более 41 тыс. железнодорожных проездных документов.

Сервисными центрами Дальневосточного железнодорожного агентства предоставляются услуги по бронированию и оформлению проездных документов по смешанным маршрутам (железнодорожный, авиа- и автотранспорт), по оформлению проездных документов в международном сообщении (Европа, Азия), по обслуживанию юридических лиц (корпоративное обслуживание, перевозка организованных групп пассажиров и т.д.). Также пассажирам доступны услуги сервисных касс в городах Амурске, Нерюнгри,  Советская Гавань, в поселках Солнечном и Горные Ключи.

Сервисные центры по обслуживанию пассажиров:

г.Хабаровск, ул. Дикопольцева, 26, телефон: 8 (4212) 47-02-29;

г.Владивосток, ул. Нижнепортовая,1, Морской вокзал оф.231, телефон: 8(4232) 30-26-68;

г.Владивосток, пр-кт Народный, 28, оф. 207;

г.Тында, ул. Красная Пресня, 47, телефон: 8 (41656) 7-23-83.

Эта запись была опубликована 14.05.2013в 16:22. В рубриках: Общество.


Другие новости