15 мая 2013, Хабаровск. Позвонить своим однополчанам, родным и близким и поздравить их с наступающим Днем Победы смогли ветераны Великой Отечественной войны на Дальнем Востоке и в Забайкалье. Эту акцию для них организовала компания «МегаФон».

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Хабаровском, Приморском и Забайкальском краях, а также в Республике Саха (Якутия) и Амурской области, с радостью воспользовались возможностью бесплатно поговорить с близкими людьми и поздравить их с наступающим праздником. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

Звонки совершались по всей необъятной территории России, ведь судьба разбросала однополчан от Сахалина до Калининграда. И, конечно, для ветеранов очень ценно внимание и возможность пообщаться, рассказать о себе, своих друзьях, о войне. «Спасибо вам большое!» — таких слов благодарности от тех, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков, прозвучало немало в эти дни.

«Низкий поклон нашим ветеранам за подвиг, который они совершили в тяжелые военные годы, — говорит Антонина Пронина, директор по связям с общественностью Дальневосточного филиала компании «МегаФон». — Очень важно услышать в самый главный для тебя праздник голос дорогого человека, с которым воевал плечом к плечу и которого давно не видел. Понимая это, наша компания ежегодно проводит акцию «Звонок однополчанину», в ходе которой мы на День Победы обеспечиваем бесплатной мобильной связью ветеранов Великой Отечественной войны».

Также «МегаФон» запустил специальный тарифный план «Ветеран», благодаря которому участники Великой Отечественной войны могут звонить друг другу совершенно бесплатно. При подключении к тарифному плану «Ветеран» стоимость исходящего звонка другим абонентам этого тарифного плана будет составлять 0 рублей. Нулевая тарификация действует при условии подключения и нахождения абонентов в одном домашнем регионе. Для подключения к тарифному плану «Ветеран» нужно обратиться в ближайший офис «МегаФона». При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны. На одно удостоверение может быть подключен один абонентский номер.

 

Эта запись была опубликована 15.05.2013в 16:50. В рубриках: Связь.


Другие новости