В Хабаровске собираются сильнейшие бойцы. 25 мая в Платинум Арене состоится традиционный турнир по панкратиону — «Кубок Мэра».  Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

Участником субботнего турнира станет один из лучших легковесов Европы, боец клуба «RusFighters» Александр «Тигр» Сарнавский. Он сразится с мастером муай-тай из Таиланда Атхином Ханчанатом.

В этому году в рамках «Кубка Мэра» разыграют два титула чемпиона России по панкратиону. В полусреднем весе москвич Эльдар Хашпаков встретится с опытным Багаутдином Абасовым из Махачкалы. А вот бой в лёгком весе будет весьма драматичным для дальневосточников. Отношения придётся выяснять друзьям. В восьмиугольнике сойдутся хабаровчане Михаил Волков и Алексей «Гладиатор» Полпудников.

Главным боем вечера станет поединок тяжеловесов. Хабаровчанин Евгений Ерохин попытается одолеть известного бойца Раму Тьерри Сокоджу по прозвищу «Африканский убийца». Сокоджу уже в городе и приступил к активным тренировкам. Более того, в среду, 22 мая, он проведёт мастер-класс для хабаровских бойцов. В четверг опытом будет делиться почётный гость турнира Александр Шлеменко, а в пятницу – известный спортсмен, актёр и ведущий субботнего шоу Сергей Бадюк.

У слушателей «Авторадио-Хабаровск» есть уникальная возможность увидеть бойцов в преддверии турнира, задать вопросы и получить автографы. Каждый день мы разыгрываем пригласительные на «Кубок мэра», а также право попасть на пресс-конференцию с его участниками!

А в четверг, 23 мая, Раму Тьерри Сокоджу станет гостем программы «Авторитет» на «Авторадио»! С 12-00 до 13-00 он будет отвечать на вопросы слушателей в прямом эфире! Сообщения можно отправлять уже сейчас на номер 8870, в начале текста укажите слово «АВТО», услуга платная. Либо звоните нашему оператору по номеру 41 30 50.

Эта запись была опубликована 21.05.2013в 14:40. В рубриках: Спорт.


Другие новости