Главная задача, которую поставил градоначальник перед подрядчиками – не просто успеть в срок, но и сделать работу качественно. Потому к проделанной работе предъявляются повышенные требования. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Так на строительстве спортивно-культурного комплекса в здании, некогда принадлежащем заводу  «Дальдизель», выявленные недостатки в работе привели к решению о переносе сроков сдачи объекта. Здесь необходимо более качественно благоустроить территорию и выполнить внутренние отделочные работы. Ко Дню города будет готов  каскад прудов в парке Северный. Рабочие уже заканчивают монтаж насосов. Для лестничных пролетов здесь использован материал из смешанного с раствором гравия. Такой материал не только эстетичен, но также практичен и долговечен.

Следующим на очереди кино-развлекательный комплекс «Хабаровск». Он будет находиться в здании бывшего одноименного кинотеатра. Здесь полным ходом идет благоустройство прилегающей территории, высадка деревьев, укладка брусчатки. Развлекательный центр распахнет свои двери 31 мая. Завершены строительные работы на одном из главных  строительных объектов, чья сдача приурочена ко Дню города – Хабаровского завода строительной керамики. Специалисты сейчас проводят тестирование оборудования. На официальном торжественном открытии завода будут присутствовать гости из Поднебесной.

Эта запись была опубликована 22.05.2013в 17:31. В рубриках: Общество.


Другие новости