18 мая  2013г. в Хабаровске при поддержке «Билайн Бизнес» прошёл кубок ДОСААФ России в Дальневосточном Федеральном округе по мотокроссу, посвящённый 100-летию со Дня рождения трижды героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

Соревновались участники различных возрастных категорий, самым юным из них было по 4 года, а класс «ветеранов» представляли заядлые мотоциклисты, которые в этом деле уже более 30 лет. В программу мероприятия входили показательные выступления, два детских заезда (от 4х до 8 и от 8 до 12 лет), заезд юниоров (от 12 до 16 лет), «ветеранов» (от 45 лет), любителей-непрофессионалов, квадрациклов и мотоциклов с колясками, ну и конечно смелых, быстрых и отчаянных, с мотоциклами класса 500 см3.

Перед началом состязаний Корнаухов Александр, директор по корпоративному бизнесу Дальневосточного региона, пожелал удачи всем участникам и победы сильнейшим. Рёв мотоциклов, крики болельщиков, драйв на высокой скорости сопровождали мотокросс от начала до конца.

В гонке за победой, в прямом смысле этого слова, лидерами стали хабаровчане, заняв первые места в трёх категориях, но и гости города успешно показали себя: Гавришин Александр (г. Благовещенск) стал лучшим в классе 125 см3. Победители получили замечательные брендированные подарки от «Билайн», а рекламный баннер со слоганом «Долетит даже слон» был своеобразным символом, дающим уверенность и веру в свои силы.

Анна Димова, начальник отдела продаж малого и среднего бизнеса, делиться впечатлениями: «Это было поистине настоящее шоу! «Билайн Бизнес» всегда приветствует такие соревнования. Спасибо всем участникам и организаторам за такое зрелищное мероприятие!»

Пока состоялся только первый этап соревнований, второй будет проходить 2 июня в г. Белогорске. Не пропустите! Болеем за хабаровчан!

Эта запись была опубликована 25.05.2013в 10:57. В рубриках: Общество.


Другие новости