Хабаровск, Россия – 27 мая 2013 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии центра продаж и обслуживания абонентов в Биробиджане Еврейской автономной области по адресу: улица Советская дом 9. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

В центре продаж и обслуживания ТТК абоненты могут оформить заявку на подключение к услугам доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию специалистов.

Офис работает со вторника по субботу  с 9:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед.

ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Биробиджане с сентября 2012 года. На сегодняшний день технический охват сети связи ТТК в городе составляет более 14 тыс. домохозяйств, развитие сети продолжается.

«Новый офис открыт с целью улучшения качества обслуживания абонентов. Теперь потенциальные и существующие пользователи смогут получить квалифицированную консультацию специалиста в личной беседе. – Отмечает генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник, — Офис в полной мере позволяет реализовывать наши принципы работы, основанные на индивидуальном подходе к каждому абоненту и большом профессиональном опыте».

Эта запись была опубликована 27.05.2013в 12:03. В рубриках: Связь.


Другие новости