Очередной номер газеты предлагает информацию, которая будет интересна самому широкому кругу читателей.

Открывает выпуск вторника материал с пресс-конференции, которую под занавес уходящего года  дал мэр Хабаровска Александр Соколов. Градоначальник рассказал об итогах года нынешнего и обрисовал некоторые перспективы дальнейшего развития краевого центра. В этом же номере читатель найдет материал «На городские темы» «Новоселье по муниципальной программе»  интервью с директором департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Вадимом  Геннадьевичем Сухаревым  о том, как выполнялась муниципальная программа ссудосберегающего строительного товарищества, что она дала городу и горожанам.

Подходит к своему завершению 2009 год, объявленный  Президентом Российской федерации Годом молодежи. Чем этот знаменательный год  наполнил жизнь молодых хабаровчан, чем запомнился, какие идеи и задумки удалось воплотить в жизнь? Об этом на страницах газеты рассказывает начальник отдела по работе с детьми и молодежью управления по социальным вопросам  администрации города Хабаровска Татьяна Денискина.

  В двенадцатый раз в этом году в рамках универсальной выставки-ярмарки «Новогодний подарок-2010» прошел конкурс на лучшую сервировку новогоднего и рождественского стола. О том, как проходило это праздничное мероприятие и кто стал победителем, читайте в материале «Тигровый карп к новогоднему столу».

Эта запись была опубликована 28.12.2009в 20:28. В рубриках: Общество.


Другие новости