4-5 июля в рамках проекта «Бизнес-Марафон 2013» в Хабаровске  будет работать деловая делегация московских малых и средних предприятий.

Проект реализуется по инициативе Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при содействии Правительства Хабаровского края.

Цель проекта – налаживание  прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов. В 2013 году «Бизнес-Марафон 2013» проходит в 39 регионах России. В Хабаровске подобная встреча состоится впервые.    

В составе московской деловой делегации  — представители 23 компаний, занятых в производстве строительных и лакокрасочных материалов, комплектующих для мебельных производств и мебельной фурнитуры, канцелярских товаров, продукции для рекламных агентств, ювелирной продукции, мужской и женской одежды, мужской и женской обуви, игрушек, продуктов питания, товаров для туризма и спорта, товаров для сада и огорода, систем водоочистки и водоподготовки и т.д.

4 июня  в 10-00 в гостинице «Интурист» (Амурский бульвар, 2) состоится пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений города Москвы и Хабаровского края. В этот же день в формате «переговорной площадки»  пройдет  встреча предпринимателей Хабаровского края и г. Москвы.

5 июня 2013 года участники проекта проведут деловые встречи в офисах хабаровских компаний, где оценят производственные и коммерческие возможности, обсудят детали сотрудничества. Также второй день будет посвящен визитам на производственные предприятия региона (технологический тур) для обмена опытом и налаживания производственной кооперации.

Предприниматели Хабаровского края приглашаются к участию в переговорах с представителями малого и среднего бизнеса города Москвы. Место и время проведения: 04 июня 2013 г. 10:00 – 17:00 в гостинице «Интурист» (Красный зал).

Заявки  можно  направлять по электронной почте: sebekin@bmarafon.ru, fomin@bmarafon.ru, intrade@adm.khv.ru.

По всем организационным вопросам обращаться в министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края по телефону: (4212) 32-51-27,  или к координатору проекта «Бизнес-марафон» по  тел. 8-903-700-51-02.

 

По информации министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Эта запись была опубликована 28.05.2013в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости