ЕАО – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о том, что сотрудники компании приняли участие в  велопараде в Биробиджане, организованном мэрией города и общественной организацией «Спортивный союз молодежи ЕАО». В масштабном велопробеге, который прошел в столице Еврейской автономии 25 мая в честь празднования Дня города, приняли участие около 400 велосипедистов. Не остались в стороне от этого мероприятия сотрудники и бизнес-партнеры  компании Tele2. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток.

К колонне «связистов» присоединились также и абоненты Tele2, в числе которых была победительница акции оператора «Научи шведов отжигать» Татьяна Скородумова. Недавно она вернулась из Швеции, где стала зрителем конкурса «Евровидение».

Участники велопробега, стартовав в районе сквера им. Бумагина,  преодолели маршрут протяженностью более четырех километров и финишировали в районе остановки транспорта «Старая площадь».

«Этот масштабный велопарад  стал одним из самых ярких  событий Дня города, —  делится впечатлениями технический директор Tele2 Биробиджан Сергей Чернов. — Я и мои коллеги всегда рады участвовать в общегородских акциях, и мы с большим удовольствием поддержали любителей велоспорта».

По итогам заезда состоялось торжественное награждение велосипедистов. Организаторы вручили награды самой спортивной семье; самым взрослым участником велопарада стал  78-летний ветеран велосипедного спорта, а самым маленьким – 2-летний житель Биробиджана Саша Климин, которого  представители Tele2  отметили специальным подарком. Приз зрительских симпатий был вручен обладателю самого оригинального велосипеда.

«Мы отмечаем, что все больше жителей нашего города отказываются от автомобилей и выбирают в качестве средства передвижения велосипеды. Во-первых, это улучшает состояние окружающей среды. Во-вторых, полезно для здоровья. В-третьих, велосипед  — транспорт для продвинутых и экономных.  А это потенциальные абоненты Tele2», — говорит Сергей Чернов.

Подробный фотоотчет о велопробеге ищите на официальной страничке Tele2 «Вконтате» .

Эта запись была опубликована 28.05.2013в 13:58. В рубриках: Связь.


Другие новости