3 июня 2013 года Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина приглашает юных хабаровчан и их родителей, а также гостей города на праздник «Сделай мир цветным и ярким» в честь Международного дня защиты детей. Мероприятие будет проходить с 11:00 до 12:30 часов в краевом парке имени Н.Н. Муравьёва-Амурского (сценическая площадка). Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровской краевой детской библиотеке имени Н.Д. Наволочкина.

В праздничной  программе будут выступления гостей праздника – Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском  крае Светланы Леонидовны Жуковой, председателя Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российского детского фонда» Елены Валентиновны Сурковой и представителя министерства культуры Хабаровского края.

Ребят ждёт интересная встреча с  коварной старухой Шапокляк и крыской Лариской, игривым солнечным зайчиком, добрым львенком и  …… Дедом Морозом. За правильный ответ викторины по праву «Я ребенок – я человек» —  можно получить в подарок замечательный рюкзачок и футболку.  Веселые игры и конкурсы не оставят ребят равнодушными, всех победителей ждут интересные призы!

В течение всего праздника вокалисты  образцовой студии эстрадного вокала «Жемчужина» МАУ «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц» г. Хабаровска будут радовать гостей своим прекрасным исполнением. А участники ансамбля эстрадного танца «Вдохновение» МАУ «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц» г. Хабаровска повеселят ребят своими зажигательными танцами.

Одним из украшений праздника станут показательные выступления воспитанников спортивного клуба «Восток» Хабаровского краевого  отделения «Федерации КУДО России» (под руководством тренера С.В. Тихонова)

В заключение праздника, в 12.30 состоится красочный запуск более 120 воздушных шаров с различными пожеланиями наших юных участников праздника.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии и получить массу незабываемых и радостных эмоций!

Эта запись была опубликована 30.05.2013в 15:38. В рубриках: Общество.


Другие новости