Городская администрация подвела итоги городских конкурсов, посвященных  155-летию Хабаровска. Хабаровский НПЗ Нефтяной компании «Альянс» одержал победы сразу в нескольких номинациях.

Завод признан лучшим в смотре-конкурсе промышленных предприятий по основным показателям производственной и финансово-экономической деятельности. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ОАО «Хабаровский НПЗ».

Хабаровский НПЗ также стал первым в конкурсе на лучшую работу с учреждениями начального профессионального образования и общеобразовательными учреждениями города.

В соревновании на лучшую организацию работы в области охраны труда по результатам 2012 года завод занял III место.

На церемонии награждения чествовали и работников предприятий, отлично показавших себя в конкурсах профессионального мастерства. Лучшим столяром и лучшим токарем Хабаровска признаны работники нефтеперерабатывающего завода – Константин Маслов и Николай Старцев. В конкурсе сварщиков II место занял заводчанин Андрей Овчеренко.

Все победители не впервые доказали высокий уровень своих умений —  у каждого из них уже есть различные награды за мастерство.

Эта запись была опубликована 31.05.2013в 10:59. В рубриках: Общество.


Другие новости