Банк «Возрождение» улучшил условия вкладов в рублях «Возрождение-Доходный с ежемесячными выплатами» на сроки 181 и 367 дней и сезонного вклада «Лето в кармане» на сроки 6 и 12 месяцев. С 01 июня максимальная ставка по вкладу «Возрождение-Доходный с ежемесячными выплатами» составила 10,30 % годовых; по сезонному вкладу «Лето в кармане» — 10,34 % годовых при условии присоединения процентов к основной  сумме. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

« Средние сроки вкладов весьма популярны и используются клиентами для накопления средств на крупную покупку, первый взнос по ипотечному или автокредиту, — прокомментировал управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко. – При этом основной акцент банк сделал на улучшении условий по сезонному вкладу, которому отдают предпочтение большинство вкладчиков благодаря оптимальному соотношению его доходности и свободы распоряжения средствами»,- добавил он.

Вклад «Возрождение-Доходный с ежемесячными выплатами» – срочный депозит с возможностью пополнения. Проценты по  вкладу могут по выбору вкладчика присоединяться к основной сумме либо перечисляться на счет банковской карты или другой счет, открытый в банке.

Вклад «Лето в кармане» – срочный пополняемый депозит с возможностью частичных снятий. Его можно открыть на сроки 6, 12, 18 месяцев, 2 и 3 года в рублях, долларах США и евро. Минимальная сумма открытия вклада — 3 000 рублей/100 долларов США/100 евро, при этом вкладчикам предоставляется дебетовая банковская карта с бесплатным обслуживанием на все время действия вклада. С ее помощью клиент может пополнять вклад круглосуточно через банкоматы банка, Интернет и мобильный телефон. Пополнение вклада возможно также путем безналичного зачисления на счет вклада заработной платы, пенсий и других выплат. Минимальная сумма пополнения наличными — 1 000 рублей/50 долларов США/50 евро, сумма безналичных поступлений не ограничивается.

Депозит «Лето в кармане» позволяет вкладчику не только эффективно приумножать накопления, но и в случае необходимости без прерывания договора использовать средства на собственные нужды, например, оплатить турпутевку или другую крупную покупку. С использованием Сервиса периодических платежей удобно оплачивать коммунальные услуги и услуги связи, погашать кредиты, проводить другие регулярные платежи в адрес юридических и физических лиц.

Эта запись была опубликована 04.06.2013в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости