Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» начинает свою долгосрочную  программу «Твори Добро» в г. Хабаровске. В рамках данной программы благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» переводит деньги на лечение детей с ограниченными возможностями. Фонд продолжает сбор денежных средств на лечение юных сахалинцев и хабаровчан.

Хотелось бы заметить, что мир не без добрых людей и есть те, кто готов поделиться своим теплом и подарить радость детям. Есть те, кто способен сострадать, кто переживает за судьбу обездоленных детей, кто готов оказать помощь и внести свой посильный вклад в благое дело. И благодаря неравнодушным гражданам в 2012 году благотворительный фонд отправил 18 сахалинских детей на лечение.

В благотворительный фонд «Улыбка ребенка» обратились 2 семьи

Мызников Никита (2004г диагноз ДЦП г. Хабаровск)

Булыгина Эвелина (2009г диагноз ДЦП г. Хабаровск) Улучшить состояние детей может только проведение лечебных процедур.  Благотворительным фондом  «Улыбка ребёнка»  заключен ряд договоров о совместной благотворительной деятельности с организациями г.Хабаровска. В рамках данных договоров на территории  предприятий и магазинов устанавливаются ящики накопители для сбора пожертвований.

Приглашаем  принять участие в акции – оказать посильную  материальную помощь в виде  благотворительных пожертвований.

Ящики для пожертвований установлены по адресам:

г. Хабаровск, пр. Суворова 24 кафе «БУБО» ТРЦ «Южный парк»,

г.Хабаровск, ул. Стрельникова 4 КРЦ кафе «БУБО»

г. Хабаровск, ул. Воронежская 95  «ГиперАвто»,

г. Хабаровск, ул. Краснореченская 97а Торговая сеть «СВИФ»,

г. Хабаровск, ул. Ленинградская 62в Торговая сеть «СВИФ»,

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 91 Кинотеатр «Форум», ТРЦ «Большая медведица»

г. Хабаровск, ул. Ухтомского 57 б Автомоечный комплекс «Делюкс»

Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» призывает к участию в акции всех жителей Хабаровского края, желающих помочь в выздоровлении юных Хабаровчан . Мы убедились, что совместными усилиями можно сделать невозможное возможным. И нужно совсем немного, чтобы сделать детей счастливыми. Оказывая помощь, Вы дарите радость и надежду этим детям. Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» желает Вам всяческих благ, здоровья, процветания и больше добра на Вашем жизненном пути.

Эта запись была опубликована 04.06.2013в 10:59. В рубриках: Общество.


Другие новости