Очередной номер газеты предлагает информацию, которая будет интересна самому широкому кругу читателей.

Опыт реализации муниципальной модели профилактики социального сиротства города Хабаровска был признан лучшим на Всероссийском конкурсе, прошедшем в 2009 году по инициативе Министерства образования РФ и при поддержке Национального фонда защиты от жестокого обращения с детьми. О том, как проходил конкурс и что позволило завоевать победу, обойдя конкурентов  из   41 муниципального образования, читайте на первой странице выпуска вторника материал «Они все наши дети».

 Понятие ТСЖ появилось недавно, датой  рождения для него стал девяносто седьмой год прошлого века. Сейчас  уже  каждый пятый дом в краевой столице  – «товарищеский», новая форма управления жилым фондом дает определенные преимущества. О них, а также об итогах года  для хабаровских ТСЖ  на  страницах газеты рассказывает начальник отдела по развитию новых форм  управления недвижимостью  в жилищной сфере управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации Хабаровска Полина Шутова.

 В дружной семье Варлащенко-Колесниченко уверены, что зимой самый хороший отдых – это лыжи, коньки и санки. Неслучайно сложилась добрая традиция: выходные и праздники зимой и летом проводить на свежем воздухе. «Здорово живешь, или Спортивная семья» –  своими   секретами активного отдыха дети и взрослые поделись с корреспондентом газеты.

Эта запись была опубликована 11.01.2010в 18:18. В рубриках: Общество.


Другие новости