Инициатором и организатором этого творческого состязания в рамках празднования Дня молодежи выступил комитет по управлению Центральным округом администрации Хабаровска. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Конкурс стартовал 1 июня и завершится 11 июля. Представить свои фотографии, на которых запечатлены моменты радости, дружеского общения и прочие позитивные истории из жизни хабаровской молодежи могут все желающие горожане. Двадцатка лучших фотографий будет размещена в фотогалерее торгово-развлекательного центра «Магазины Радости». Выставка начнет работу 27 июня.

Авторам работ-победителей будут вручены пригласительные билеты на две персоны в кинотеатр «Фабрика Грез». Фотоматериалы на конкурс «Я молодой!» можно отсылать по адресу электронной  почты: okrug-center@mail.ru до 15 июня.  Регламент работ: формат jpeg (rgb), не более двух работ. К материалам необходимо приложить аннотацию, указав фамилию, имя и отчество автора, возраст, адрес, телефон, e-mail и идею работы. Более подробно об акции вы сможете узнать по телефону 30-05-21 или сайте http://vk.com/ja_molodoj и http://vk.com/radosti_mag.

Эта запись была опубликована 05.06.2013в 15:45. В рубриках: Общество.


Другие новости