Общественная приемная «ЖКХ-контроль» по вопросам граждан в сфере жилищного и коммунального хозяйства открылась в Хабаровске. Она находится по адресу: ул.  Ленина, 4 (1 этаж). Руководителем регионального центра общественного контроля в сфере жилищного и коммунального хозяйства Хабаровского края был назначен Сергей Мазунин, Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе СРО НП «ЖКХ-Групп».

 Напомним, что в мае 2011 года на Совете Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по инициативе саморегулируемой организации НП «ЖКХ-групп», члена объединения, был также образован профильный комитет по ЖКХ. Руководителем был назначен генеральный директор СРО НП «ЖКХ-групп» Борис Гладких.

— На сегодняшний день существующие проблемы в сфере жилищного и коммунального хозяйства решаются на всех уровнях власти, приоритетным является и взаимодействие с общественностью. Благодаря объединению усилий представителей бизнес-отрасли, сферы жилищно-коммунального хозяйства и молодежных объединений будет ощутимое повышение качества оказания жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, организованная общественная деятельность будет способна усовершенствовать отношения между потребителем и профессиональным сообществом, — подчеркнул Борис Гладких.

Эта запись была опубликована 06.06.2013в 10:59. В рубриках: Общество.


Другие новости