В рамках визита в Якутск член правления банка ВТБ Чаба Зентаи представил руководителя Дирекции банка ВТБ по Республике Саха (Якутия). Им стал Петр Птицын, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правления — руководителя Департамента корпоративного бизнеса АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ВТБ.

В рамках стратегии развития банка на 2010 — 2013 годы происходит качественное преобразование региональных точек продаж в  современные и максимально клиентоориентированные офисы. ВТБ проводит работу по повышению эффективности региональных офисов, привлекая в команду профессиональных менеджеров.

В ходе пресс-конференции, посвященной назначению руководителя Дирекции банка ВТБ по Республике Саха (Якутия), Чаба Зентаи отметил: «Создание высокоэффективной команды менеджеров – одна из задач группы ВТБ. Я рад приветствовать Петра Владимировича Птицына в наших рядах, уверен, что его профессионализм и большой практический опыт будут способствовать усилению позиций банка в Республике Саха (Якутия)».

Эта запись была опубликована 10.06.2013в 10:58. В рубриках: Бизнес.


Другие новости