Правительство Хабаровского края, межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Дальний Восток и Забайкалье», Правительства Республик, краев, областей и автономных округов Дальнего Востока  и Сибири  и ООО «Хабаровская Международная Ярмарка» имеют честь пригласить Вас принять участие в XV универсальной выставке-ярмарке товаропроизводителей Востока России «Межрегиональной  Приамурской торгово-промышленной ярмарки — 2013»,  которая состоится с 19 по 22 сентября 2013 г. в легкоатлетическом манеже стадиона  им. В. И. Ленина в рамках Дальневосточного строительного форума.

Хабаровская Международная Ярмарка является одной из лидирующих организаций занимающихся выставочно-ярмарочной деятельностью на Дальнем Востоке, за вклад в развитие российского предпринимательства в июне 2006 года была удостоена Национальной премии Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации «Золотой Меркурий».

Цели и задачи  выставки: продемонстрировать работу выставки, как эффективного инструмента поддержания имиджа компании и продвижения ее продукции на российский рынок; показать достижения, тенденции и перспективы развития ведущих отраслей промышленности Дальнего Востока и Сибири; создать комфортную информационную площадку для делового взаимовыгодного сотрудничества; стимулировать производство конкурентоспособной, наукоемкой, высокотехнологичной продукции, провести ряд мероприятий, направленных на укрепление международных и межрегиональных торгово-экономических и культурных связей.

С 2005 года  межрегиональная  Приамурская торгово-промышленная ярмарка проходит в рамках международных экономических конгрессов и форумов, которые были посвящены проблемам торгово-экономического сотрудничества Востока России со странами АТР, вопросам повышения уровня жизни и закрепления населения на Дальнем Востоке России и Сибири и ряду других проблем.

Традиционно, межрегиональная  Приамурская торгово-промышленная ярмарка собирает более 200 участников из всех субъектов Дальневосточного федерального округа и других регионов России. Представляются экспозиции предприятий и организаций Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской области, Сахалинской области, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Еврейской автономной области, Республики Алтай, Томска, Иркутска, Новосибирска, Челябинска, а также из Москвы, Санкт-Петербурга.

Основные разделы выставки: продукция ведущих отраслей промышленности регионов Дальнего Востока и Сибири. Товары народного потребления и промышленного назначения местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие новинки в научно-технических достижениях, современные технологии, инновационные и другие проекты. Сувенирные изделия, образцы национального искусства и ремесел, продукция народных промыслов.

В программе выставки планируются: деловые встречи и переговоры, консультации, пресс-конференции, «круглые столы», презентации, культурно-зрелищные мероприятия, тематические семинары, конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Информационную поддержку выставки осуществляют около 70-ти специализированных средств массовой информации.

С большим удовольствием и благодарностью готовы рассмотреть ваши предложения, пожелания по программе и порядку проведения выставки. Уверены, что это будет взаимно полезно и интересно.

Эта запись была опубликована 13.06.2013в 17:15. В рубриках: Бизнес.


Другие новости