Хабаровск, Россия – 14 июня 2013 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летняя арифметика» для пользователей домашнего Интернета в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

С 15 июня до 31 августа 2013 года абоненты ТТК могут воспользоваться пакетным предложением «Интернет + Кабельное телевидение» по специальному тарифу, в рамках которого услуга кабельного телевидения предоставляется бесплатно. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Так, например, в Хабаровске абонентская плата на специальном тарифном плане «Арифметика 1» со скоростью интернет-доступа 5 Мбит/с и кабельным телевидением составит 550 рублей в месяц. Также абонентам доступны акционные тарифные планы с более высокой скоростью интернет-доступа.

Условия тарифных планов в рамках акции «Летняя арифметика» действуют в течение 3-х месяцев с момента подключения.  После этого абонент автоматически переводится на постоянные тарифные планы группы «Безлимитный» с параметрами, актуальными на момент перевода. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения составит 240 рублей в месяц.

Получить подробную информацию об акционных тарифных планах и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Эта запись была опубликована 14.06.2013в 10:59. В рубриках: Связь.


Другие новости