13 июня ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» отмечает  13-летие со дня своего образования. За годы успешной работы Россельхозбанк закрепил за собой статус крупнейшего универсального банка федерального значения, занимающего первое место в национальной банковской системе по кредитованию АПК. Сегодня региональная сеть Россельхозбанка включает 78 филиалов, свыше 1 500 дополнительных офисов и охватывает 79% территории России. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Хабаровского ОАО «Россельхозбанк».

Хабаровский филиал начал свою деятельность в регионе в 2007. В настоящее время в крае работает 7 дополнительных офисов, которые присутствуют практически в каждом районе.  За 6 лет филиалу удалось занять лидирующее место в банковской системе края. По состоянию на 1 июня кредитный портфель филиала достиг 4,4 млрд. рублей. При этом корпоративный портфель превысил 3,35 млрд. рублей, а розничный – 973 млн. рублей.   

Банк предлагает своим клиентам различные финансовые инструменты: кредитование, выгодные депозиты, зарплатные проекты, решения «под ключ» и многое другое. При этом неизменным приоритетом для Банка, со дня образования, остается эффективная финансовая поддержка агропромышленного комплекса и активное кредитование программ, направленных на социально-экономическое развитие села.

«Хабаровский филиал Россельхозбанка проводит планомерную работу, направленную на создание условий для динамичного развития сельского хозяйства и смежных отраслей, что способствует  укреплению экономики региона», — отметила директор Хабаровского филиала Елена Волкова.

Эта запись была опубликована 14.06.2013в 10:58. В рубриках: Бизнес.


Другие новости