Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социально-экономическому развитию края Дмитрий Розенков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Хабаровского пограничного института ФСБ России. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Законодательной Думы Хабаровского края.

От имени депутатов краевого парламента он поздравил всех со знаменательной датой и объявил благодарность сотрудникам института Сергею Куртинцу, Сергею Демихову, Николаю Гурбану, Владимиру Ильенко и Натану Менделееву за добросовестный труд, большой личный вклад в совершенствование образовательного процесса и подготовку офицерских кадров для органов государственной безопасности.

«Наш край всегда был форпостом российской государственности и хранит славные вековые традиции пограничной службы. Хабаровские пограничники успешно решают задачи по охране государственной границы, препятствуя проникновению на территорию России всякого рода преступных элементов и нелегальной миграции», — отметил депутат в приветственном слове.

Особую благодарность Дмитрий Розенков выразил ветеранам пограничной службы, которые посвятили свою жизнь защите государственной границы.

Всем участникам мероприятия он пожелал здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой службе на благо России.

Эта запись была опубликована 14.06.2013в 14:33. В рубриках: Общество.


Другие новости