Самой спортивной семьей края чета Карась становится уже в третий раз. Второе место в состязаниях досталось комсомольчанам Валеевым, третье заняла семья Подольских из Хабаровска. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«С каждым годом фестиваль получает все большее признание. Это видно и по количеству участников: если в прошлом году в финал вышли 1700 человек, то в этом – около двух тысяч. Представители различных отраслей экономики и социальной сферы участвовали в соревнованиях по волейболу, дартсу, стритболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, пулевой стрельбе, гиревому спорту, перетягиванию каната, в легкоатлетической эстафете. Здоровый образ жизни – это наше настоящее и будущее», — подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» является одним из значимых спортивных мероприятий в крае, посвященных Дню России.

В этом году в соревнованиях приняло участие около 2000 физкультурников-представителей различных отраслей экономики и социальной сферы края, в том числе 40 семей. В предварительных соревнованиях в трудовых коллективах организаций и предприятий приняли участие десятки тысяч человек.

Эта запись была опубликована 17.06.2013в 10:59. В рубриках: Спорт.


Другие новости