В  июне 2013 года компания «Рэдком» вводит новые тарифы по интересам на услугу «Цифровое Телевидение» в г. Хабаровске.

Тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» — это разделение списка цифровых телеканалов на тарифы по интересам. Поэтому каждый сможет выбрать тот тематический пакет ТВ-каналов, что ему по вкусу или подключить сразу несколько тематических пакетов.

Введение тематических тарифов на услугу «Цифровое ТВ» — это свежий взгляд на телевидение в целом.  Хабаровчане  давно этого ждали, и теперь у них появилась возможность выбирать именно то, что им нравится и не платить лишние деньги. Компания «Рэдком» всегда прислушивается к желаниям своих клиентов и в дальнейшем планирует развивать данное направление.

Для удобства выбора были созданы 13 уникальных тарифных планов, разделенных на 4 группы, отличающиеся наполнением программ и направлением телеканалов:
Базовый пакет — это оптимальный вариант для семейного просмотра, включающий в себя более 50 каналов. Обязателен для подключения.

Максимальный пакет — для тех, кто хочет всё и сразу. Все возможные каналы собраны в один тариф. Более 150 телеканалов.

Тематические пакеты:

  • Киношный — максимум фильмов и сериалов на любой вкус и для любого возраста. Любимые и новые фильмы, популярные сериалы и шедевры мирового кино.
  • Развлекательный — территория безграничных развлечений – здесь каждый найдет то, что ему нравится или откроет для себя новые увлечения.
  • Познавательный — каждый из каналов этого тарифа содержит огромное количество интересной информации, полезной для детей и взрослых.
  • Спортивный — прямые трансляции и показы лучших матчей прошлого, спортивные соревнования со всего мира, аналитические и новостные программы.
  • Музыкальный — вся музыка мира и лучшие телеканалы! Клипы, интервью со звездами, тематические программы собраны в одном месте.
  • Мужской – мир мужских увлечений! Юмор и кино, охота и рыбалка, наука и техника, авто и мото – всё, что нужно сильному полу.
  • Женский — лучший подарок для женщины! Семья и дети Мода и карьера, фитнес и здоровье, любимые сериалы и фильмы – все женские радости.
  • Детский — любимые мультфильмы и сериалы, детские художественные фильмы, а также специальные программы и передачи для всей семьи.

Премиальные пакеты:

  • HD стандарт – 13 телеканалов в формате  высочайшей  четкости: National Geographic HD, Fox life HD,  Спорт 1 HD, Fox  HD, Дождь HD и другие.
  • НТВ+ Наш Футбол – единственный специализированный спортивный канал  о российском футболе. Все 240 матчей российской Премьер-лиги в прямом эфире!
  • Взрослые истории — чем опытней, тем интересней – 4 канала для искушённого зрителя. Имеется функция «Родительский контроль».

Подробнее ознакомиться со списками каналов, входящих в тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» и оставить заявку на подключение  Вы можете на официальном сайте «Рэдком», по телефону 45-00-45 или в офисах продаж и абонентского обслуживания компании «Рэдком» по адресу: ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7.

Также вы можете вызвать  специалиста «Рэдком» для подписания договора на дом по телефону 47-00-45.

Эта запись была опубликована 18.06.2013в 11:31. В рубриках: Связь.


Другие новости