Ночью 16 июня 2013 года на автодороге возле АЗС, расположенной в Южном округе Хабаровска, было обнаружено тело 35-летней девушки с внешними признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в Следственном управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю была начата доследственная проверка. Этой же ночью в правоохранительные органы обратился 55-летний мужчина — владелец автомобиля «Тойота-Королла». Он сообщил, что управляя машиной, наехал на неустановленный предмет. Автолюбитель уточнил, что якобы не разглядел, на что он наехал, и, не останавливаясь, продолжил путь.  

Сопоставив все данные, следственные органы предварительно пришли к выводу о том, что мужчина сбил девушку своей машиной, а затем с целью сокрытия следов преступления перевез тело на расстояние примерно полутора километров и оставил на дороге возле АЗС.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Эта запись была опубликована 18.06.2013в 17:01. В рубриках: Сводка.


Другие новости