ОАО «Ростелеком» продолжает работы по модернизации и развитию сетей связи в регионах. Специалистами компании установлена цифровая телефонная станция в селе Благодатное Хабаровского края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связи со СМИ Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Теперь у абонентов населенного пункта есть возможность выбрать один из тарифных планов на местную телефонную связь – «Безлимитный», «Повременный», «Комбинированный» или «Социальный». Запуск новой станции положительно скажется на качестве услуг связи. 

«Старая станция проработала уже около сорока лет и была полностью демонтирована, – говорит технический директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Портнов. – Замена станции позволила перевести абонентов со спаренной схемы подключения на индивидуальные линии связи. Номера телефонов остались прежними».

Новое оборудование позволяет вести учет времени телефонных соединений, и клиенты могут выбрать тарифный план, исходя из своих потребностей. Ежемесячная абонентская плата на тарифном плане «Безлимитный» будет составлять 245 рублей. На «Комбинированном» за 300 минут разговоров – 130 рублей, сверх указанного объема минута разговора будет стоить 46 копеек. Тарифный план «Повременный» предполагает оплату за каждую минуту разговора по 50 копеек. На «Социальном» за 100 базовых минут абонентская плата составит 45 рублей, свыше данного объема каждая минута будет стоить 66 копеек. Дополнительно к абонентской плате ежемесячно взимается плата за предоставление в пользование абонентской линии в размере 205 рублей.

У абонентов, не выбравших тарифный план, после переключения на новую станцию тарификация телефонных соединений будет осуществляться на условиях тарифного плана «Безлимитный» (ранее – тарифный план «Безлимитный без АПУС»).

Подробную информацию о тарифных планах на местную телефонную связь можно узнать в офисах компании, на сайте www.rt.ru, по телефону (4212) 322-330.

Изменить тарифный план на услуги местной телефонной связи можно через личный кабинет абонента https://kabinet.rt.ru, а также в офисах компании.

Эта запись была опубликована 20.06.2013в 11:50. В рубриках: Связь.


Другие новости