Дата | 21.06.2013 В рубриках: Сводка

В Хабаровске были проведены показательные тактико-специальные учения по пресечению незаконного проникновения на один из объектов Главного управления Банка России по Хабаровскому краю.

Данные учения были проведены с целью повышения уровня взаимодействия территориальных органов УМВД России и филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Хабаровскому краю. Особенностью проводимого мероприятия стало приглашение на него представителей различных СМИ.   Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Для пресечения попыток проникновения на охраняемые объекты, обезвреживания преступников привлекаются силы не только подразделений вневедомственной охраны, но и дежурных частей отделов полиции, экипажей ГИБДД, ППС, что и было продемонстрировано в ходе тактико-специальных учений.

Все задействованные в учениях наружные наряды по сигналу «Тревога» в считанные минуты прибыли к объекту, перекрыли движение по прилегающим улицам, блокировали возможные пути отхода преступников.

Подводя итоги, представители Главного управления Банка России высоко оценили профессионализм сотрудников полиции, принимавших участие в совместных тактико-специальных учениях.

Эта запись была опубликована 21.06.2013в 10:59. В рубриках: Сводка.


Другие новости