Хабаровск, Россия – 21 июня 2013 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии центра продаж и обслуживания абонентов в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края по адресу: Аллея Труда, дом 19, офис 6.

В центре продаж и обслуживания ТТК абоненты могут оформить заявку на подключение к услугам доступа в Интернет и кабельного телевидения, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию специалистов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Офис работает со вторника по пятницу  с 10:00 до 19:00 часов, перерыв с 14:00 до 15:00, в субботу – с 10:00 до 15:00 часов, без перерыва на обед.

Компания ТТК предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре широкую линейку тарифных планов со скоростью доступа в Интернет от 2 до 24 Мбит/с и ежемесячной абонентской платой от 600 до 2000 рублей соответственно. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения для жителей города составляет 240 рублей в месяц. При подключении пакета услуг, стоимость доступа в Интернет снижается на 10%.

«Наряду с расширением сетей широкополосного доступа в Интернет, важным направлением деятельности ТТК является повышение уровня обслуживания абонентов, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Открытие нового офиса в городе повысит лояльность абонентов и сделает подключение к услугам связи от ТТК более доступным и удобным».

Эта запись была опубликована 21.06.2013в 15:35. В рубриках: Связь.


Другие новости