03.07.13г. компания ООО «Дальипотека-сервис» проводит уникальный семинар «Самый большой риск в ипотеке и как его избежать» по адресу г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 14. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ООО «Дальипотека-сервис».

Цель семинара повышение финансовой грамотности населения в вопросах ипотеки. Сфера ипотечного кредитования полна нюансов и подводных камней. Зачастую, человеку никогда не сталкивающемуся с ипотекой, трудно решиться на улучшение своих жилищных условий. Он просто не знает с чего начать. Какие документы собирать. Так же здесь имеется определённая группа рисков, которых опасаются все, в том числе и те граждане, у которых уже имеется ипотечный кредит.

В результате недостаточной осведомлённости, многие люди оказываются в сложных и даже критических ситуациях. Большинство людей идут на этот шаг не подготовленными, опираясь на информацию, полученную в конкретном банке или от знакомых, в результате переплачивая банку в разы больше, чем это возможно и выплачивая ипотеку по пол жизни, так как большинство из них не являются профессионалами в данной области, и просто не знают о возможности сократить срок кредитования или уменьшить ежемесячный платёж.

Именно на разъяснение всевозможных рисков и подробной инструкции о том, как их можно избежать направлен данный семинар.

Компания «Дальипотека-сервис» работает на рынке ипотечного кредитования уже 8 лет. Мы получали ипотеку более 3000 раз и знаем, на чём ошибаются. Семинар будет проводить независимый эксперт в области ипотечного кредитования, который в ходе семинара поделится своим опытом и знаниями, приведёт конкретные примеры из практики и ответит на все вопросы аудитории. Вся информация, которую получат участники, полностью уникальна, об этом не рассказывают в банках и кредитных организациях. Осведомлён — значит предупреждён. Владея данной информацией, граждане могут быть уверенны в себе, не бояться потерять квартиру при негативном развитии событий и сэкономить несколько сотен тысяч рублей.

Эта запись была опубликована 24.06.2013в 18:28. В рубриках: Общество.


Другие новости