ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Интернет для планшета» с единой ценой по России – 13 рублей в сутки. Данная цена действует как на территории домашнего региона, так и во внутрисетевом роуминге, и не зависит от объема скачанного трафика. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

В рамках данного тарифного плана абоненту ежемесячно 1,5 Гб интернет-трафика для скачивания на высокой скорости.*

«Данный тарифный план уже был нами представлен для абонентов Московского региона, и мы видим, что он пользуется большой популярностью, т.к. позволяет полностью контролировать свои расходы на мобильный интернет и пользоваться любимыми интернет-ресурсами как дома, так и в поездках. Теперь мы рады предложить этот удобный и прозрачный тариф всем владельцам планшетов и уверены, что он будет полностью отвечать их требованиям», — прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

На тарифный план могут подключиться абоненты предоплатной системы. Подключение осуществляется в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» и салонах дилеров.

* При достижении порога трафика скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца расчетного месяца. С информацией о параметрах тарифа можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru.

Эта запись была опубликована 25.06.2013в 13:17. В рубриках: Связь.


Другие новости