Для тех, кто остался отдыхать в Хабаровске и не знает, чем заняться в душном городе, новый видеопроект Дальневосточного театра моды Анны Карпусь и журнала о моде Fashion Collection Хабаровск.

«Каникулы в городе».

5 июля пройдет кастинг для всех желающих. Главный критерий отбора: возраст от 18 и до 30 лет. После этого 14 участников (7 девушек и 7 парней) вступят в борьбу за главный приз – поездка на море.

С 5  июля и по 3 августа молодые люди будут проходить испытания и находиться под пристальным внимание телекамер. Трансляция проекта на канале YouTube http://www.youtube.com/user/FETFashion

После каждого видео-тура участники сами выбирают того, кто покинет проект. Как правило, это 3 человека, один из которых – 100% кандидат на выбывание, а двое других, слабо проявивших себя на заданиях, выставляются на интернет-голосование. Одного из двух кандидатов могут вернуть его друзья, проголосовав на сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь http://fetf.ru/ru .Но выбывающие  всегда будут получать маленький приз – приятный подарок.

Каждый этап прохождения – это нестандартная ситуация, которая сподвигнет девушек и парней проявить себя как смелых, ярких и креативных участников. Награждение пройдет в одном из ночных клубов города, где останутся только 3 финалиста, самых сильных героя. Один из них и получит супер-приз.

Следить за новостями нужно в официальных группах в социальных сетях:

Vkontakte http://vk.com/holidays_in_the_city

Facebook https://www.facebook.com/events/543393545725301/

Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/51676447703182

 каникулы в городе01

Эта запись была опубликована 25.06.2013в 14:21. В рубриках: Общество.


Другие новости