Конкурс даёт возможность организациям края продемонстрировать участие в реализации региональной социальной политики через развитие социального партнерства, улучшение условий и охраны труда, формирование здорового образа жизни, создание и создание рабочих мест. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

Победители и призеры краевого этапа будут награждены дипломами и ценными подарками. В рамках социальной рекламы информация о победителях будет размещена на баннерах в городе Хабаровске. 

Победители определятся в номинациях: «За создание и развитие рабочих мест», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни», «За развитие социального партнерства», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

К участию в конкурсе допускаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и видов деятельности, филиалы.

Заявки на участие принимаются комитетом по труду и занятости населения Правительства края по адресу 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21. Дополнительную информацию и помощь можно получить по  телефону 56-74-16 и по электронной почте trudspor@mail.ru.

Эта запись была опубликована 25.06.2013в 17:56. В рубриках: Бизнес.


Другие новости