Хабаровское муниципальное предприятие «Стрела» заняло 3-е место во Всероссийском бизнес-рейтинге в номинации «Продавец года-2012». Оргкомитет оценивал деятельность более чем 20 тысяч российских предприятий. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Они представили отчеты в органы государственной статистики РФ по таким критериям как выручка от продажи товаров, работ услуг; рентабельность продаж, затрат; оборотные активы.

По итогам проведенного рейтинга МУП г. Хабаровска «Стрела» оказалось на третьем месте в своем виде деятельности по общероссийскому классификатору. Примечательно, что среди участников, занявших то или иное место в рейтинге, хабаровская «Стрела» явилось единственным муниципальным унитарным предприятием. МУП «Стрела» удостоилось статуса «Продавец года-2012», а руководитель предприятия Сергей Мазоха отмечен сертификатом «Бизнесмен года» и знаком отличия «Орден «Бизнес Слава». Кроме того, три сотрудника предприятия награждены сертификатами за достижение высоких результатов в трудовой деятельности.

Эта запись была опубликована 27.06.2013в 16:38. В рубриках: Бизнес.


Другие новости