С 1 июля по 31 августа 2013 года у жителей Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре есть уникальная возможность полностью рассчитаться с долгами за услуги газоснабжения без всяких штрафных санкций. Достаточно в течение акции в полном объеме оплатить текущие начисления по квитанции, и уже к следующему месяцу пеня будет списана автоматически. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании «Хабаровсккрайгаз».

«Сегодня более ста пятидесяти миллионов рублей составляет сумма задолженности за газ населения городов Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Строго говоря, неуплата в течение трех месяцев для нас является основанием начала процедуры отключения от газоснабжения должника. Но в первую очередь мы работаем в интересах потребителей и всегда готовы пойти на встречу. По многочисленным просьбам абонентов ОАО «Хабаровсккрайгаз» объявляет сезонную акцию «Лето без пени», – говорит генеральный директор ОАО «Хабаровсккрайгаз» Георгий Шперлинг.

На предприятии сегодня работает более 1700 человек, задачей которых является надежное и бесперебойное газоснабжение всего края. А обеспечить безаварийную подачу газа, подготовить газопроводы к отопительному сезону невозможно без постоянного обслуживания газовых сетей, на которое требуются материалы и денежные средства.

ОАО «Хабаровсккрайгаз» регулярно направляет потребителям обращения с просьбой погасить задолженность. Еще один способ рассчитаться с долгами – реструктуризация задолженности. В том случае, если у потребителя нет возможности рассчитаться единовременно,  он может получить беспроцентную рассрочку. Все, что для этого требуется, это обратиться к специалистам ОАО «Хабаровсккрайгаз» в отдел по реализации газа населению (г. Хабаровск, ул. Брестской 49, каб. 7).

Своевременная оплата газоснабжения – залог бесперебойной подачи газа в Ваши квартиры.

Эта запись была опубликована 02.07.2013в 15:01. В рубриках: Общество.


Другие новости